Группа буровых компаний Нуртау экспедиция .kz предлагает всем Поставщикам, задействованным в сфере буровых, сервисных и строительных услуг, размещать информацию о вашей компании, а так же информацию тематических товаров и услуг, которые вы можете предложить нам.

Данный интернет ресурс GRR.KZ призван облегчить контакт поставщиков товаров и услуг с буровыми, сервисными и строительными компаниями в Казахстане.

Наша команда постоянно ведет крупные буровые и строительные проекты по всей территории нашей большой страны. Наша электронная база содержит десятки профессиональных Подрядчиков во всех районных центрах Республики Казахстан. Они увидят ваши товары и услуги на нашем ресурсе. 

Становитесь членом нашей команды и получите дополнительный доступ к компаниям задействованных в буровых, сервисных и строительных работах.

Регистрация и размещение товаров и услуг Поставщиков происходит на безвозмездной основе. Мы так же можем анонсировать на сайте о ваших мероприятиях, выставках, семинарах в Блоге, написать пресс-релиз в ленте Новостей о прошедших мероприятиях с вашим участием.

Как стать нашим Поставщиком вы можете посмотреть в Правилах пользования, внутри есть краткая инструкция по регистрации, в качестве Поставщика в нашей Базе.

Рекламодателям желающим разместить на главной странице рекламный баннер следует связаться с администрацией сайта GRR.KZ