Доктор Барнетт имеет более чем 20-летний опыт работы в горнодобывающей промышленности. Он является сертифицированным специалистом в области геомеханики и имеет обширный опыт работы инженером-геотехником в ведущих мировых горнодобывающих компаниях.

Он специализируется на изучении и моделировании сложных геологических структур месторождений, описании массивов горных пород для предварительного технико-экономического обоснования и решения широкого спектра проблем на действующих горнодобывающих предприятиях.
Д-р Барнетт является экспертом по использованию различных программных пакетов для геологического моделирования. Он проводит обучение в области документирования керна, управления геологическими данными, контроля качества и статистического анализа структурных данных.

В ходе обучения будут рассмотрены многочисленные реальные примеры данных, собранных на месторождениях и полученных в ходе бурения. Они помогут продемонстрировать и понять принципы и методологию структурной геологии. С помощью практических упражнений участники проведут изучение этих данных и получат опыт применения реальных рабочих процессов. 

Данный курс расчитан на специалистов, имеющих опыт работы в Leapfrog Geo или прошедших Базовый курс обучения работе с ПО Leapfrog.

В случае, если специалисты, не имеющие опыта работы в программе, хотели бы принять участие в мастер-классе, пожалуйста, сообщите нам об этом заранее.

Переходите по ссылке: 

https://seequent-events.ru/

Комментарии

Нет комментариев



Информационные партнеры