С 20 Апреля - 21 Мая пройдет виртуальная выставка «Окно в Казахстан 2018», созданная для установления деловых контактов между компаниями из регионов России и Казахстана.

В рамках выставки будут собраны представители компаний-производителей, которые планируют выходить на зарубежные рынки и развивать партнерские отношения с зарубежными партнерами.

В ходе мероприятия, компании-экспоненты смогут размещать на своих виртуальных стендах информацию об организации, актуальных акциях и специальных предложениях. Также на стендах будет возможность просматривать товары и задавать вопросы представителям компании в онлайн-чате, а также любым другим удобным способом: по электронной почте, по номеру телефона или перейдя непосредственно на сайт экспонента.

В рамках выставки будут собраны представители различных отраслей: строительства, нефтегазовой и горнодобывающей промышленности, IT, медицины, сельского хозяйства и туризма.

Данное уникальное событие пройдет на специализированном интернет-портале SWYTO.com ссылка на онлайн-выставку: http://swyto.com/kazahstan-expo    

Комментарии

Нет комментариев



Информационные партнеры